На главную

Адрес: 191023, Санкт-Петербург,
Малая Садовая ул., д. 1

Единая информационно-справочная служба: (812) 63-555-64

Контакты

Льготные аптеки Обращения в комитет Запись к врачу Справочные телефоны

Новости Все новости

10 января состоится открытие нового отдела обслуживания льготных категорий граждан

09 января 2018

10 января в 11.00 состоится торжественное открытие нового отдела обслуживания льготных категорий граждан в «Аптеке № 244», входящей в состав структурных подразделений АО «Петербургские аптеки» (пр. Наставников, д. 23).

В аптеке организован отдельный зал, оборудованный  всем необходимым для комфортного обслуживания посетителей. Установлено программное обеспечение для персонифицированного учета выписки и отпуска лекарственных препаратов и медицинских изделий; для ввода и обработки рецептов, выписанных  с использованием системы штрихкодирования, установлены сканеры, что значительно сокращает время обслуживания граждан,  внедрена  система «Электронная очередь».

Открыть отдел обслуживания льготных категорий граждан было решено именно в «Аптеке № 244», так как она территориально удобно расположена по отношению к медицинским учреждениям Красногвардейского района, что в свою очередь повысит качество обслуживания льготных категорий граждан при получении лекарственных препаратов и медицинских изделий.